Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Организатор чемпионата о драке в Заинске: «Это рабочий момент. Нормальное явление»

По словам Ракипа Файзулина, инциденты на турнирах случаются постоянно, но обычно они не привлекают внимание публики.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Организатор проходящего в Заинскечемпионата России по борьбе на поясах – тренер Ракип Файзулин прокомментировал инцидент, случившийся во время турнира. Между двумя борцами возник конфликт, который перерос в драку.

«Что случилось, то случилось. Такое постоянно случается, просто вы не видите», – сказал Файзулин. По его словам, инцидент обошелся без пострадавших.

«Это рабочий момент. Нормальное явление. Обоих ребят исключили из соревнований», – подчеркнул тренер. В беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ» организатор состязаний отказался назвать имена борцов.

Ранее агентство сообщало, что спортсмены, ставшие зачинщиками драки,сняты с соревнований и дисквалифицированы на один год.

Чемпионат России по борьбе на поясах стартовал в Заинске 4 октября. Конфликт между спортсменами из Калмыкии и Карачаево-Черкесии произошел 5 октября, примерно в 17.30. На видеозаписи не разобрать, кто именно участвует в драке, невозможно с ее помощью и понять, из-за чего именно началась потасовка. Впрочем, на ней видно, как группа борцов дерется, как их разнимают и как один из участников падает.

Подробнее:https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/06/629134/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250