Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Опубликована новая ТАБЛИЦА знаков зодиака

NASA ввело в панику любителей гороскопов, пишет источник. В космическом агентстве заявили, что знаков зодиака теперь 13, а вскоре может появиться и еще один. Кроме того, зодиакальное положение давно изменилось, что говорит о том, что, к примеру, телец теперь овен. Бурную реакцию вызвало сообщение NASA о положении созвездий относительно эклиптики...

NASA ввело в панику любителей гороскопов, пишет источник. В космическом агентстве заявили, что знаков зодиака теперь 13, а вскоре может появиться и еще один. Кроме того, зодиакальное положение давно изменилось, что говорит о том, что, к примеру, телец теперь овен.

Бурную реакцию вызвало сообщение NASA о положении созвездий относительно эклиптики Солнца. Впервые за 2000 лет астронавты обновили астрологические знаки. Теперь 86% людей сменили знак гороскопа. У верящих в астрологию новость вызвала глубочайший стресс, поскольку теперь им придется пересмотреть всю жизнь, сменить партнера или взгляды на мир. Однако есть и те, кто считает, что изменений в гороскопе никаких быть не может и все равно он будет жить под своим знаком зодиака.

В первый раз о 13-м знаке зодиака - Змееносце - заговорили в 1995 году, когда ввести его предложили ученые Волтер Берг и Марк Язаки. Однако от него пришлось отказаться. Например, Солнце проходит на фоне созвездия Девы в течение 45 дней, на фоне Скорпиона - 7 дней, на фоне Змееносца - 18 дней. Всё это упростили, а Змееносца выбросили вообще. В 70-х годах прошлого столетия велись разговоры о 14-знаковой системе, где 14 знаком Зодиака должен будет стать знак Цетус (Кит).

Уже опубликована таблица знаков гороскопа с поправками по состоянию на 2016 год. Так, родившиеся 2 марта ранее считали себя Рыбами, а сейчас стали Водолеями.

Козерог: 20 января - 16 февраля

Водолей: 16 февраля - 11 марта

Рыбы: 11 марта - 18 апреля

Овен: 18 апреля - 13 мая

Телец: 13 мая - 21 июня

Близнецы: 21 июня - 20 июля

Рак: 20 июля - 10 августа

Лев: 10 августа - 16 сентября

Дева: 16 сентября - 30 октября

Весы: 30 октября - 23 ноября

Скорпион: 23 ноября - 29 ноября

Змееносец: 29 ноября - 17 декабря

Стрелец: 17 декабря - 20 января

Интересно, что в России ежедневными гороскопами интересуется около 75% населения.

Фото: gopsy.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X