Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ОПРОС: "За что я люблю Заинск"

27 августа Заинск погрузится в празднование Дня города. «Новый Зай» поинтересовался у своих читателей, за что они любят свою малую родину. Лариса Жаркова, домохозяйка: - Я люблю наш Заинск, потому что в нем очень много красивых мест. Прекрасная природа. Яркие и замечательные площадки для детей. А главная причина, по которой...

27 августа Заинск погрузится в празднование Дня города. «Новый Зай» поинтересовался у своих читателей, за что они любят свою малую родину.

Лариса Жаркова, домохозяйка:

- Я люблю наш Заинск, потому что в нем очень много красивых мест. Прекрасная природа. Яркие и замечательные площадки для детей. А главная причина, по которой люблю Заинск в том, что когда я сюда переехала, встретила здесь своего любимого человека. Заинск, я тебя очень люблю!

Алмаз Гарифуллин, заведующий складом:

- Я просто люблю свой город. Заинск - это моя малая родина. Это красивый и чистый город.

Петр Байдаркин, ремонтник:

- Наш город - спортивный, в нем с каждым годом становится все больше мест для укрепления физической формы.

Данил Багурин, школьник:

- Мой город хоть и мал, но красив. В нем есть и памятники, и природные достопримечательности. Весной Заинск цветет, можно наблюдать, как лопаются зеленые почки тополей, а по реке плывут отошедшие льдины. Можно долго описывать мой прекрасный город, но лучше увидеть его своими глазами.

Ксения Андриянова, студентка:

- Заинск - мой родной город, я жила в нем с рождения. Он наполнен множеством хороших воспоминаний, которые связаны со здешними местами и людьми. Проживая в другом городе, я начала ценить спокойствие, близость всех объектов. Скучаю по городу, по людям, которые в нём живут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев