Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Опрос: "Мы голосуем за Казань!"

Заинцы - от школьников и до пенсионеров - активно голосуют за размещение на новых денежных купюрах изображений достопримечательностей Казани. Поэтому они с удовольствием приняли участие в опросе газеты и рассказали, почему выбрали столицу Татарстана. Александр Цветков, заместитель генерального директора по развитию производства и автоматизации ОАО «Заинский сахар»: - Вся семья...

Заинцы - от школьников и до пенсионеров - активно голосуют за размещение на новых денежных купюрах изображений достопримечательностей Казани. Поэтому они с удовольствием приняли участие в опросе газеты и рассказали, почему выбрали столицу Татарстана.

Александр Цветков, заместитель генерального директора по развитию производства и автоматизации ОАО «Заинский сахар»:

- Вся семья Цветковых и наши многочисленные родственники проголосовали за Казань. Также поступили и мои коллеги с предприятия. Лично я участвовал в голосовании, потому что хочу видеть на денежной купюре одну из красивейших достопримечательностей Татарстана - здание Казанского Приволжского Федерального университета. В этом учебном заведении получил профессиональное образование.

Татьяна Будилкина, главный специалист службы руководства ООО «Мефро уилз Руссиа Завод Заинск»:

- Конечно, проголосовала, даже дважды: через Интернет и отправила SMS-сообщение. У меня только один выбор - Казань. Я уверена, что мой голос позволит одержать нашей республике победу. Надеюсь, в будущем мы увидим Казанский Кремль и Казанский Приволжский Федеральный университет на новых купюрах. Это повысит престиж Татарстана.

Ирина Романова, инспектор информационного обеспечения штаба отдела МВД России по Заинскому району:

- Для меня Казань - один из красивейших городов России. Правительство Татарстана следит за сохранностью исторических памятников. Такое бережное отношение к достопримечательностям республики не должно остаться незамеченным. Несомненно, Казанские Кремль и университет украсят денежные купюры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев