Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Очистили пляж

16 мая активисты отрядов работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений города провели акцию по уборке мусора на городском пляже. Мероприятие по уборке мусора, организованное управлением по делам молодежи, прошло в рамках акции «Мусорный марафон». Более 40 участников этого благого дела из РУЭС, ЗАО «Тимер», сахарного завода, Заинского почтамта вышли убирать...

16 мая активисты отрядов работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений города провели акцию по уборке мусора на городском пляже.
Мероприятие по уборке мусора, организованное управлением по делам молодежи, прошло в рамках акции «Мусорный марафон». Более 40 участников этого благого дела из РУЭС, ЗАО «Тимер», сахарного завода, Заинского почтамта вышли убирать мусор с прибрежной зоны. Данная территория выбрана не случайно, ведь именно этот пляж является местом массового скопления отдыхающих во время летнего сезона.
Управление по делам молодежи обеспечило ребят необходимым инвентарем, пакетами для мусора и перчатками, Горзеленхоз выделил транспорт для вывоза собранного мусора на городскую свалку.
В этот же день рабочие ООО «Управдом» занимались благоустройством пляжной зоны: собирали мусор, красили кабинки для раздевания и урны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев