Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обзор самых интересных спортивных достижений

Спортивный туризм В лагере «Созвездие» сельчане боролись за первенство района в соревнованиях по спортивному туризму «Сэлэмэтлек». Команды из семи поселений прошли трассу протяженностью 800 метров. Участники преодолевали различные препятствия на своем пути, такие как: подъем под углом 70 градусов, переход через навесную преграду, спуск дюльфером и многое другое. По итогам...

Спортивный туризм
В лагере «Созвездие» сельчане боролись за первенство района в соревнованиях по спортивному туризму «Сэлэмэтлек». Команды из семи поселений прошли трассу протяженностью 800 метров. Участники преодолевали различные препятствия на своем пути, такие как: подъем под углом 70 градусов, переход через навесную преграду, спуск дюльфером и многое другое. По итогам соревнований на первом месте команда Аксаринского поселения, на втором Шипкинского и на третьем Чубуклинского поселений.


Художественная гимнастика
Воспитанница спортивной школы «Яшьлек» Амина Ахметзянова заняла третье место в своей категории на турнире по художественной гимнастике, который прошел в Казани. Участие в соревнованиях приняли 600 спортсменов из разных городов России.

Легкая атлетика
Воспитанники спортивной школы «Барс» приняли участие в Чемпионате и Первенстве по легкой атлетике. Надежда Мустаева заняла 6 место на дистанции 2000 метров с препятствиями, а КириллГерасимов Кирилл 12 место на дистанции 800 метров.


Футбол
Заинские футболисты показали свои хорошие результаты. Так, в Чистополе состоялись календарные игры Первенство РТ по футболу среди мужских команд. Вторая лига. Итоги: Заинск-Зеленодольск 2:0 в пользу команды г. Заинск; Джалиль - Заинск 4:3 в пользу команды п.г.т. Джалиль.


АйгульЯруллина
фото УФК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев