Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О правилах безопасного поведения на воде школьникам напомнили в День защиты детей

28 мая стартовала Всероссийская акция МЧС России - декада детской безопасности под девизом: «МЧС - за безопасное детство!». В течение 10 дней на организованных площадках (в парках и скверах, на площадях) пройдут массовые мероприятия с детьми, включающие викторины, спортивные праздники по тематике безопасности, конкурсы детского рисунка на асфальте, демонстрацию пожарной...

28 мая стартовала Всероссийская акция МЧС России - декада детской безопасности под девизом: «МЧС - за безопасное детство!».

В течение 10 дней на организованных площадках (в парках и скверах, на площадях) пройдут массовые мероприятия с детьми, включающие викторины, спортивные праздники по тематике безопасности, конкурсы детского рисунка на асфальте, демонстрацию пожарной техники, средств спасения. Цель акции - напомнить ребятам перед началом летних каникул о правилах безопасности (дома и на улице, в лесу, у воды и на транспорте, при пользовании спичками ), о способах оказания первой помощи и телефонах экстренных служб.

На празднике, посвященном Дню защиты детей, который прошел на площади ДК «Энергетик» инспектор ГИМС Валентин Атласов напомнил детям об основных правилах безопасного поведения на воде, отметил, что начало школьных каникул этого сезона омрачены гибелью на воде 13-летнего школьника, призвал быть осторожными у водоемов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев