Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«НОВЫЙ ЗАЙ» ВЫБРАЛ САМЫХ АКТИВНЫХ ЗАИНЦЕВ

Подведены итоги конкурса «Время активных», который был объявлен нашей газетой. В своих фотоработах конкурсанты рассказали, как здорово можно провести свое свободное время в Заинске. К примеру, можно всей семьей весело встретить весну в парке отдыха вместе с малышами-близнецами, можно отправиться на подводную рыбалку за рекордной добычей, можно полетать в облаках...

Подведены итоги конкурса «Время активных», который был объявлен нашей газетой. В своих фотоработах конкурсанты рассказали, как здорово можно провести свое свободное время в Заинске.

К примеру, можно всей семьей весело встретить весну в парке отдыха вместе с малышами-близнецами, можно отправиться на подводную рыбалку за рекордной добычей, можно полетать в облаках над холмами, поиграть в пиратов или посадить свои первые овощи в огороде... Лидерами состязания, заряжающего весенней энергией, стали Юлия Дуболазова и Светлана Исштанова. Звания «Самый активный заинец» получили изображенные на победивших фотографиях 4-летняя Валерия Дуболазова и 10-летняя Дарья Исштанова.

Юлия победила по количеству «лайков», представив на конкурс фотоколлаж с двухлетней дочкой Валерией. Изображенная на снимке малышка, поливающая огород, завоевала приз зрительских симпатий - всего за работу было отдано 184 «лайка» (из них 131 зачтенный голос был отдан подписчиками группы «Новости Заинска»). В августе Лере исполнится 4 года - она всегда помогает маме во всех делах.

Также редакция газеты «Новый Зай» признала победителем Светлану Исштанову за фотоработу, на которой ее дочка Дарья вместе с папой ловит рыбу. Дочка часто ходит на рыбалку вместе с папой, вот только с уловом пока что получается не очень - за все время не удалось поймать ни одной рыбки, но Дарье нравится сам процесс. На фотографии Даше 7 лет - это её первая рыбалка.

Победители конкурса получили в подарок абонементы в бассейн на 12 посещений. Подарки вручил директор физкультурно-оздоровительного комплекса Динар Каримов. Он пожелал всем участникам побед во всех состязаниях, заниматься спортивной подготовкой и наполнять свою жизнь яркими событиями.

Редактор газеты «Новый Зай» Роза Илалтдинова поблагодарила всех участников конкурса за интересные фотоработы и пообещала порадовать читателей новыми конкурсами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев