Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Новый Зай» организует занятие по йоге «От гармонии - к здоровью»

6 июля, в среду, в парке имени Р.Ш. Фардиева «Новый Зай» организует занятие по йоге «От гармонии к здоровью». Редакция газеты продолжает подталкивать своих читателей к занятиям спортом - не только словом, но и делом. Заниматься будем под руководством инструктора по йоги Натальи Борисенко. Занятие будет рассчитано на новичков. Кстати,...

6 июля, в среду, в парке имени Р.Ш. Фардиева «Новый Зай» организует занятие по йоге «От гармонии к здоровью». Редакция газеты продолжает подталкивать своих читателей к занятиям спортом - не только словом, но и делом. Заниматься будем под руководством инструктора по йоги Натальи Борисенко. Занятие будет рассчитано на новичков. Кстати, мы возьмем с собой несколько ковриков для желающих присоединиться. Приходить нужно в удобной для занятий одежде и красивых носочках - заниматься будем без обуви.

Сбор: 6 июля в 17.30 у главной сцены в парке им. Р.Ш. Фардиева

Наталья Борисенко инструктор по Art of Living Yoga и по программе нового формата - курса «Искусство дыхания» - программа «Счастье» (йога для начинающих).

Art of Living Yoga(Искусство жизни йога) - это целостная система развития и гармонизации человека на всех уровнях: физическом, духовном, интеллектуальном и эмоциональном. Заинский инструктор проходила обучение по этой программа в Индии.

«Новый Зай» продолжает серию акций «Вперед, за здоровьем!». Мы уже организовывали тренировку по бегу, заплыв в бассейне и велопробег. Следите за новостями в газете и на нашем сайте www.novyi-zai.ru. Присоединяйтесь и укрепляйте иммунитет вместе с нами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев