Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Новый Зай» организует велопробег «Вперед, за здоровьем!»

«Новый Зай» уже проводил акцию «Бегом за здоровьем» в парке им.Р.Ш.Фардиева, устраивал «Заплыв за здоровьем» в бассейне, теперь очередь дошла до велосипедов. Велопробег «Вперед, за здоровьем!» мы проводим 29 июня, в среду, после окончания рабочего дня. Кататься будем под руководством члена команды - призера всероссийского конкурса велосипедистов, руководителя клуба здорового...

«Новый Зай» уже проводил акцию «Бегом за здоровьем» в парке им.Р.Ш.Фардиева, устраивал «Заплыв за здоровьем» в бассейне, теперь очередь дошла до велосипедов. Велопробег «Вперед, за здоровьем!» мы проводим 29 июня, в среду, после окончания рабочего дня.

Кататься будем под руководством члена команды - призера всероссийского конкурса велосипедистов, руководителя клуба здорового образа жизни «Спарта» Антона Байрашева. Маршрут поездки - от Центра проката (ул. Ленина, 10Б) до деревни Кармалка( там мы планируем устроить небольшой привал и затем вернуться к точки старта). Скорость будем держать небольшую - в команде редакции «Нового Зая» есть и новички, едва освоившие управление велосипедом. Мы приглашаем присоединиться к поездке всех желающих!

Эту акцию, мы проводим, потому что поддерживаем проведение Года спорта и здорового образа жизни в Заинске, а так же чтобы команда нашей редакции стала еще дружнее, а самое главное - здоровее! Присоединяйтесь! Погода обещает быть комфортной - без палящего солнца, но и без дождя.

Сбор: 29 июня в 17.30 у Центра проката (Ленина, 10 Б)

Фото с сайта susanin.udm.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X