Заинск-информ

16+
Новости

Новые громкие победы заинских спортсменов по вольной борьбе

В открытом турнире по вольной борьбе Республики Башкортостан памяти погибшего на СВО Загирова Вадима Илсуровича приняли участие более 160 спортсменов из Тюменской, Оренбургской, Архангельской областей, Республики Удмуртия, Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Пермского края.

Заинск представляли воспитанники тренера Ильнара Хайруллина, которые стали чемпионами и бронзовыми призерами.

С 11 по 13 октября в Республике Башкортостан прошёл открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2014 г. р. памяти погибшего на СВО Загирова Вадима Илсуровича.

По итогам соревнований заинцы показали достойный результат.

Мугурбиев Абубакар стал чемпионом в весовой категории до 32 кг. Также ему отдельно был вручен кубок за волю к победе.

В весовой категории до 36 кг Хуснутдинов Амир стал чемпионом в весовой категории до 36 кг. Обоим спортсменам вручили чемпионские пояса.

Юнусов Айнур стал бронзовым призёром в весовой категории до 40 кг.

Поздравляем спортсменов и тренера с победой.