Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новогодняя встреча поколений

Новый год ждут не только дети, но и взрослые. Уходящий 2015 год особенный и волнующий для всего человечества, год 70-летия Великой Победы. Большое количество мероприятий было запланировано и проведено ТОС овцами микрорайона «Новый город» для наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны. В преддверии самого сказочного праздника совместно с воспитателями и...

Новый год ждут не только дети, но и взрослые. Уходящий 2015 год особенный и волнующий для всего человечества, год 70-летия Великой Победы. Большое количество мероприятий было запланировано и проведено ТОС овцами микрорайона «Новый город» для наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны.

В преддверии самого сказочного праздника совместно с воспитателями и воспитанниками МДОУ «Энже» была организована «Новогодняя встреча поколений». Ветераны Новиков Н.П. и Курин М.П. прибыли при полном параде с орденами и медалями на новогодний праздник к детям старшей группы, где их ждала волнующая и незабываемая встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. В праздничной атмосфере прошла эта трогательная встреча, которая подарила гостям волнительные моменты общения с детьми и вернула их в сказку, в которую все мы верим и всегда ждём.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев