Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Несовершеннолетний упал с мотоцикла

20 октября около 12 часов в дежурную часть отдела МВД по Заинскому району поступило сообщение из медицинской службы о том, что в травматологическое отделение обратился 17-летний юноша, который объяснил, что упал с мотоцикла. В ходе осмотра врачи выявили у него множественные рваные раны свода черепа. В ходе проверки сотрудники полиции...

20 октября около 12 часов в дежурную часть отдела МВД по Заинскому району поступило сообщение из медицинской службы о том, что в травматологическое отделение обратился 17-летний юноша, который объяснил, что упал с мотоцикла. В ходе осмотра врачи выявили у него множественные рваные раны свода черепа.
В ходе проверки сотрудники полиции установили, что 19 октября примерно в 22 часа на участке дороги с искусственным освещением в селе Александровская Слобода водитель скутера управлял транспортным средством без права управления, мотошлема, превысил скоростной режим и, съехав на левую обочину дороги, совершил падение. Затем он скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Теперь ему грозит административное наказание в виде штрафа размером 11 тысяч рублей.

Айгуль Яруллина
Фото из архива ГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев