Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Несмотря на дождь, заинцы убирают мусор на улицах

Установилась пасмурная погода, после обеда зарядил небольшой дождь. Однако, с утра чувствовалось заметное потепление и заинцы взялись за уборку своих территорий. В районе продолжается санитарно-экологический двухмесячник, в котором активно участвует население города и района. Каждую среду и пятницу заинцы выходят собирать осеннюю листву и мусор со своих территорий. Так, 4...

Установилась пасмурная погода, после обеда зарядил небольшой дождь. Однако, с утра чувствовалось заметное потепление и заинцы взялись за уборку своих территорий.

В районе продолжается санитарно-экологический двухмесячник, в котором активно участвует население города и района. Каждую среду и пятницу заинцы выходят собирать осеннюю листву и мусор со своих территорий.

Так, 4 октября на средник вышли около 500 человек, было задействовано 7 единиц мусороуборочной техники. В пятницу, несмотря на дождь, уже убрали свою территорию и отчитались перед контролирующей службой 15 организаций. В их числе есть детские сады, школы, центральная библиотека.

Сейчас природа готовится к зиме и деревья сбрасывают листву. Не за горами тот день, когда ударят первые морозы и выпадет снег. Нужно успеть подготовить свою территорию к зиме.

Айгуль Яруллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев