Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Несладкие вопросы сахароваров

Заместитель главы района Роберт Халитов проводил прием граждан в ОАО «Заинский сахар». На предприятии положительный эффект дает внедрение системы «Бережливое производство», немало хороших показателей в работе в последние годы. Отличительная черта задававших вопросы на этом предприятии - желание до конца проговорив свою ситуацию, проблему, услышать конкретный ответ; полный, даже тщательный,...

Заместитель главы района Роберт Халитов проводил прием граждан в ОАО «Заинский сахар». На предприятии положительный эффект дает внедрение системы «Бережливое производство», немало хороших показателей в работе в последние годы.
Отличительная черта задававших вопросы на этом предприятии - желание до конца проговорив свою ситуацию, проблему, услышать конкретный ответ; полный, даже тщательный, разбор ситуации; определение конкретных сроков исполнения и вера, что решить можно любую ситуацию, проблему. Народ шел на прием в спецовках, рабочих халатах, и вопросы были вполне житейские: начисления за ЖКУ, которые не могут объяснить в ЕРЦ; постановка на учет семьи, проживающей в ветхом доме; расширение дороги у многоквартирного дома ради безопасности пешеходов; восстановление дорожного покрытия после ремонтных работ; дальнейшая судьба долгостроя - здания пожарной охраны; увеличение количества знаков «Пешеходный переход» и строгое его исполнение.
Встречи продолжаются и впереди еще не один диалог заинцев с властью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X