Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Непрофессиональный куреш в Заинске: названы лидеры среди работников организаций города

В минувшие выходные в спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса прошло Первенство по борьбе на поясах среди работников предприятий, организаций и учреждений в зачет Спартакиады «Сэламэтлек». В соревновании приняло участие 11 организаций. Среди мужчин первые места в своих весовых категориях завоевали Динар Каримов, Руслан Хамидуллин и Радик Салахов. Серебряными призерами стали Ильнар...

В минувшие выходные в спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса прошло Первенство по борьбе на поясах среди работников предприятий, организаций и учреждений в зачет Спартакиады «Сэламэтлек».

В соревновании приняло участие 11 организаций.

Среди мужчин первые места в своих весовых категориях завоевали Динар Каримов, Руслан Хамидуллин и Радик Салахов. Серебряными призерами стали Ильнар Хайруллин, Айнур Ахметшин и Рамиль Салихов. Третьи места были присуждены двум борцам в каждой категории, так «бронзу» взяли Сергей Цыганов и Дмитрий Филатов, Раис Хуснутдинов и Александр Иванов, а также Курбан Булычев и Рамиль Фаршатов.

Среди дам победительницей стала Рамиля Арсланова, второе место заняла - Илона Владимирова, замкнули тройку победителей - Регина Краснова и Вера Терентьева.

По итогам турнира в общекомандном зачете победила сборная ДЮСШ « Зай», второе место заняла команда ГРЭС, 3 место завоевала сборная ЗРЭС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев