18+
Новости

Названы результаты хоккейного турнира Евгения Давыдова

В ледовом дворце «Яшьлек» прошел Всероссийский турнир по хоккею на призы Олимпийского чемпиона Евгения Давыдова среди команд 2006 года рождения. За победу боролись команды из Пензы, Тольятти, Нижнекамска, Альметьевска, Уфы, Оренбурга, Кукмора и Заинска. По итогам игр 1 место заняла альметьевская сборная «Нефтяник», на второй ступеньке пьедестала нижнекамский «Нефтехимик», замкнул...

В ледовом дворце «Яшьлек» прошел Всероссийский турнир по хоккею на призы Олимпийского чемпиона Евгения Давыдова среди команд 2006 года рождения.

За победу боролись команды из Пензы, Тольятти, Нижнекамска, Альметьевска, Уфы, Оренбурга, Кукмора и Заинска. По итогам игр 1 место заняла альметьевская сборная «Нефтяник», на второй ступеньке пьедестала нижнекамский «Нефтехимик», замкнул тройку

сильнейших «Салават Юлаев» из Уфы. Заинская команда «Яшьлек» стала лишь седьмой в турнирной таблице, зато в личном зачете заинский хоккеист Александр Мальцев стал победителем в номинации «Лучший игрок команды».