Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Названы победители открытия лыжного сезона

В лесном массиве Нового города торжественно открыли новый лыжный сезон. В мероприятии приняли участие глава Заинского района Разиф Каримов, руководитель исполкома Ильнар Хафизов, вице-президент Федерации лыжных гонок и биатлона РТ Эдуард Галеев и заместитель исполкома по социальным вопросам Александр Чапков. Среди участников 50 и старше абсолютными победителями стали Фания Гильманова...

В лесном массиве Нового города торжественно открыли новый лыжный сезон. В мероприятии приняли участие глава Заинского района Разиф Каримов, руководитель исполкома Ильнар Хафизов, вице-президент Федерации лыжных гонок и биатлона РТ Эдуард Галеев и заместитель исполкома по социальным вопросам Александр Чапков.

Среди участников 50 и старше абсолютными победителями стали Фания Гильманова и Анатолий Гущин, второе место завоевали Назира Шарипова и Николай Захаров, третьим в своей категории стал Ильгизар Гайнуллин.

Среди школьников победили Степан Тулынин и Татьяна Емекеева, вторыми пришли Глеб Лопатин и Ильназ Ишмухаметова, замкнули тройку победителей Максим Коронов и Алина Валиуллина.

Среди работников предприятий, организаций и учреждений быстрее всех к финишу пришли Регина Краснова и Андрей Уразайкин, «серебро» завоевали Елена Тарасова и Марат Галимов, «бронзу» - Алина Бахтиярова и Владимир Чесноков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев