Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Натяжной потолок спас детей от завала

Чрезвычайное происшествие, в результате которого под завалами прогнивших балок перекрытия едва не оказались маленькие дети, произошло 27 января в Новосибирске. Натяжной потолок уберёг детей от обрушения на них множества осколков досок. Жительница крайнего этажа трёхэтажки обратилась в коммунальную службу из-за течи крыши. Пять коммунальщиков, пришедших по адресу улица Забалуева, дом...

Чрезвычайное происшествие, в результате которого под завалами прогнивших балок перекрытия едва не оказались маленькие дети, произошло 27 января в Новосибирске. Натяжной потолок уберёг детей от обрушения на них множества осколков досок.

Жительница крайнего этажа трёхэтажки обратилась в коммунальную службу из-за течи крыши. Пять коммунальщиков, пришедших по адресу улица Забалуева, дом №43, производили осмотр перекрытия на чердаке, построенного в 1959 году. Один из сотрудников, наступив на прогнившую доску, провалился по колено, пробив потолок расположенной ниже квартиры.

В это время в комнате под местом обрушения находилось двое маленьких детей трёх и четырёх лет. От завала спас натяжной потолок, провисший над детьми. Находящаяся на кухне в это время мать услышала треск и прибежала к детям. На данный момент жить в аварийном доме с дырой в потолке семья не может, но в администрации пока альтернативного варианта не предложили, сообщает источник.

Фото: svopi.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев