Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Наградили лучших медработников

В третье воскресенье июня отмечают профессиональный праздник медицинские работники. В преддверии этого знаменательного дня, на время оставив рабочий пост, представители медицинской профессии собрались на свой профессиональный праздник в ДК «Энергетик», где состоялся праздничный концерт. На торжественном вечере со словами поздравления к представителям самой гуманной профессии обратился руководитель исполнительного комитета ЗМР...

В третье воскресенье июня отмечают профессиональный праздник медицинские работники. В преддверии этого знаменательного дня, на время оставив рабочий пост, представители медицинской профессии собрались на свой профессиональный праздник в ДК «Энергетик», где состоялся праздничный концерт.
На торжественном вечере со словами поздравления к представителям самой гуманной профессии обратился руководитель исполнительного комитета ЗМР Альберт Газизянов. Он пожелал собравшимся успехов в нелегком, но благородном труде. С праздником медицинских работников поздравили также главный врач Заинской ЦРБ Владимир Гуров, председатель профсоюзного комитета Гузель Хамидуллина.
Лучшие работники были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы района и руководителя исполкома.
На сцену были приглашены и победители конкурса «Народное признание» на звание лучшего врача 2011 года, который проводился с 23 по 30 апреля 2012 года в Заинской ЦРБ. Так, в номинации «Врачи-специалисты» всего проголосовало 4163 человека, 1068 заинцев отдали свои голоса за молодого реаниматолога-анестезиолога Дениса Самохина; в номинации «Врачи общей практики» из 2212 проголосовавших человек наибольшее количество голосов отдали Миннехану Гарифуллину; в номинации «Врачи и акушеры-гинекологи» проголосовало рекордное количество - 6277 человек, победу одержала Ирина Исаева - врач акушер- гинеколог, она набрала 3004 голоса; в номинации «Врачи-педиатры» 323 заинца из 1221 проголосовавшего отдали свои голоса за участкового врача-педиатра Маргариту Валинурову.
Медицинские работники должны являться достойным примером и вести здоровый образ жизни. В торжественной обстановке на сцене прошла церемония награждения спортсменов Заинской ЦРБ, которым был вручен сертификат на приобретение спортивной формы за победу в региональной спартакиаде медицинских работников «Здоровье - 2012».
Сдержанность и терпеливость - вот основа медицинской профессии. Сегодня профессия медсестры стабильно входит в тройку самых уважаемых. Главная медицинская сестра Заинской ЦРБ Валентина Боярова поздравила коллег и провела церемонию награждения победителей конкурса среди медицинских сестер «Лучший по профессии».
Праздничный вечер украсили песнями и танцами творческие коллективы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев