Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На зарядку становись!

Администрация города и района не единожды становилась застрельщиком и активным участником интересных мероприятий по здоровому образу жизни. Сначала чиновники сами активно включились в программу «Час здоровья» и на всех спортплощадках города в определенное время шли занятия, а потом к ним подтянулись и простые заинцы. Сборные по футболу и волейболу, состоящие...

Администрация города и района не единожды становилась застрельщиком и активным участником интересных мероприятий по здоровому образу жизни. Сначала чиновники сами активно включились в программу «Час здоровья» и на всех спортплощадках города в определенное время шли занятия, а потом к ним подтянулись и простые заинцы. Сборные по футболу и волейболу, состоящие из руководителей управлений, ведомств, служб, устраивали товарищеские матчи с подростками из «группы риска».На всех открытых районных первенствах есть участники из администрации.
30 марта в 8 утра на площади перед ДК « Энергетик» под заряжающую музыку работники Совета и исполкома делали утреннюю гимнастику. С желанием, весело, легко… Давно известно, что личный пример более сильное оружие нежели лозунги. 15 минут в добром настроении исполнение несложных упражнений и ….по местам, впереди ждала рабочая суббота. Есть надежда, что в следующий раз заинцы поддержат доброе начинание, придя на зарядку…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X