Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На весенне-полевых работах 2017 года в Заинском районе будут задействованы 320 тракторов

Для успешного проведения посевной кампании в оптимальные сроки нужен качественный ремонт и регулировка агрегатов. До 1 апреля в Татарстане, а значит, и в нашем районе, планируют завершить подготовку посевных, почвообрабатывающих машин и тракторов. 2 февраля инженерная служба сельхозуправления выехала в Набережные Челны в ремонтно-механические мастерские ЗАО «Агросила Групп» для изучения...

Для успешного проведения посевной кампании в оптимальные сроки нужен качественный ремонт и регулировка агрегатов. До 1 апреля в Татарстане, а значит, и в нашем районе, планируют завершить подготовку посевных, почвообрабатывающих машин и тракторов.

2 февраля инженерная служба сельхозуправления выехала в Набережные Челны в ремонтно-механические мастерские ЗАО «Агросила Групп» для изучения хода ремонтных работ по сельскохозяйственной технике. Контроль качества ведется на каждом этапе работ. На сегодняшний день отремонтированы трактора марок «МТЗ-82», «1221». На данные трактора запасные части поступили в полном объеме. Продолжается закупка запчастей для импортных тракторов «Фенд», «Нью-холланд» и «Маккормик». Решается вопрос закупки резины для всех видов тракторов. В феврале ожидается поступление четырех новых энергонасыщенных тракторов «Джон-Дир».

На весенне-полевых работах 2017 года будут задействованы 320 тракторов различных марок, из них импортные - 23. На сегодня отремонтировано 137 тракторов, техническая готовность составляет 43 процента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев