Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На учете по безработице стоят 310 заинцев

С 2014 года в Заинском районе наблюдается устойчивая тенденция к сокращению численности безработных граждан. На сегодняшний день на учете центра занятости населения зарегистрированы 310 человек. Уровень безработицы составляет 1,1% от численности экономически активного населения. Но все же, по словам специалистов ЦЗН, ожидается увеличение численности безработных за счет проведения мероприятий по...

С 2014 года в Заинском районе наблюдается устойчивая тенденция к сокращению численности безработных граждан.

На сегодняшний день на учете центра занятости населения зарегистрированы 310 человек. Уровень безработицы составляет 1,1% от численности экономически активного населения.

Но все же, по словам специалистов ЦЗН, ожидается увеличение численности безработных за счет проведения мероприятий по сокращению численности работников ООО «мефро уилз руссиа завод Заинск», ООО ТатЭК, ОАО «Сбербанк России» Отделение «Банк Татарстан» № 8610 Нижнекамское отделение, филиал «Заинское УАД» ООО «Татнефтедор», ОАО «Заинское ХПП». У центра занятости будет возможность оказать весь спектр услуг, предусмотренных законом для работодателей, в частности по подбору подходящих работников.

Фото с сайта avito.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев