Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На трассе Альметьевск - Набережные Челны восстановлено движение.

Участок автодороги Альметьевск - Набережные на подъездах к Заинску был перекрыт 2 июля из-за крупного ДТП, которое произошло в ночь с 1 на 2 июля в 00ч.40минут. в 9 км от города. Пассажирский междугородний автобус "Самара-Ижевск" столкнулся с грузовиком, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем КамАЗ. В результате ДТП погибли 14...

Участок автодороги Альметьевск - Набережные на подъездах к Заинску был перекрыт 2 июля из-за крупного ДТП, которое произошло в ночь с 1 на 2 июля в 00ч.40минут. в 9 км от города. Пассажирский междугородний автобус "Самара-Ижевск" столкнулся с грузовиком, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем КамАЗ. В результате ДТП погибли 14 человек и 15 пострадали. В Заинском муниципальном районе введен режим Чрезвычайной ситуации.

Указом Президента РТ Р.Н. Минниханова 2 июля объявлено в Татарстане Днем траура. Семьям погибших и пострадавших в аварии будет оказана материальная помощь.

Для их родственников в Главном управлении МЧС России по РТ работает телефон "горячей линии" - (843) 227-46-96, 227-45-63.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев