Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На прошлой неделе в Заинском районе произошло 29 дорожно-транспортных происшествий

С 26 октября по 1 ноября ОГИБДД отдела МВД РФ по Заинскому району зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий. Были задержаны 2 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 8 водителей за неуплату штрафов в установленный законом срок. С 26 октября по 2 ноября дежурным караулом службы «01» было совершено 7...

С 26 октября по 1 ноября ОГИБДД отдела МВД РФ по Заинскому району зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий.

Были задержаны 2 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 8 водителей за неуплату штрафов в установленный законом срок.

С 26 октября по 2 ноября дежурным караулом службы «01» было совершено 7 выездов, где зафиксировано 3 ложных вызова, 1 подгорание пищи, 1 взаимодействие с «02», 1 взаимодействие с «04», 1 пожар.

31 октября в 23 ч. 43 мин. поступило сообщение о пожаре в с.Пуст-Ашит по ул.Тукая. В результате пожара полностью сгорела бревенчатая баня. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара - неправильное устройство дымохода печи.

фото с сайта 360tv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев