Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На круглом столе в Заинске обсудили итоги работы по муниципальным программам

8 ноября в ледовом дворце «Яшьлек» состоялся круглый стол по реализации программ «Развитие физической культуры и спорта в Заинском муниципальном районе на 2011-2015 годы» и «Время ЗА!» по формированию здорового образа жизни, снижению потребления алкогольной продукции, пива и табака среди населения. В работе круглого стола приняли участие депутаты постоянной комиссии...

8 ноября в ледовом дворце «Яшьлек» состоялся круглый стол по реализации программ «Развитие физической культуры и спорта в Заинском муниципальном районе на 2011-2015 годы» и «Время ЗА!» по формированию здорового образа жизни, снижению потребления алкогольной продукции, пива и табака среди населения.

В работе круглого стола приняли участие депутаты постоянной комиссии Совета ЗМР по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам, а также начальники управлений, директора, завучи, методисты и тренеры-преподаватели детско-юношеских спортивных школ.

Были обсуждены итоги работы по муниципальным программам за последние 10 месяцев. Перед участниками круглого стола выступили начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Петр Уразайкин, глава Савалеевского сельского поселения Владимир Маркелов, главный редактор филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Редакции газеты «Зэй офыклары» Николай Шамионов. О том, как работает программа «Время ЗА!» по формированию здорового образа жизни, снижению потребления алкогольной продукции, пива и табака среди населения доложили специалист управления по делам молодежи Эльмира Фаттахова, начальник управления культуры Сария Батршина, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Альмира Галлямова. Подвел итоги круглого стола заместитель главы Заинского муниципального района Роберт Халитов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев