Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На этой неделе двое пожилых людей угодили под колеса автомобилей

По информации предоставленной отделением ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району под колеса автомобиля угодили пожилые люди. Так, 16 августа в 13.40 часов на перекрестке улиц Нариманова-Нефтяников 66-летний мужчина поспешно переходил проезжую часть дороги в неположенном для этого месте. В этот момент по дороге ехал автомобиль Ваз-2110 и водитель не...

По информации предоставленной отделением ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району под колеса автомобиля угодили пожилые люди.
Так, 16 августа в 13.40 часов на перекрестке улиц Нариманова-Нефтяников 66-летний мужчина поспешно переходил проезжую часть дороги в неположенном для этого месте. В этот момент по дороге ехал автомобиль Ваз-2110 и водитель не успел заметить внезапного пешехода и снизить скорость. В результате мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
Вчера, 22 августа по улице Ленина во дворе дома №16 был совершен наезд на 80-летнюю женщину автомашиной Ваз-2114 при движении задним ходом. Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель не заметил старушку, когда задним ходом выезжал с парковочной зоны. В настоящее время пожилая женщина находится в больнице г.Н.Челны.


Айгуль Яруллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев