Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мы выяснили, нравятся ли заинцам информационные терминалы

В местах массового пребывания населения установлены информационные терминалы, предназначенные для посещения нужного специалиста. Насколько они облегчают или усложняют жизнь заинцев, мы спросили у читателей газеты: Елена Дмитриева, методист по дошкольному образованию: - Очень удобные терминалы установлены в банковских учреждениях. Берешь талончик и сразу становится понятно к какому специалисту и в...

В местах массового пребывания населения установлены информационные терминалы, предназначенные для посещения нужного специалиста. Насколько они облегчают или усложняют жизнь заинцев, мы спросили у читателей газеты:

Елена Дмитриева, методист по дошкольному образованию:

- Очень удобные терминалы установлены в банковских учреждениях. Берешь талончик и сразу становится понятно к какому специалисту и в какой отдел ты попадешь - нет путаницы, сидишь спокойно, ожидаешь своей очереди. Другими терминалами пользоваться не приходилось, так как запись в социальные учреждения, оплату за услуги провожу через интернет.

Айсылу Нажметдинова, декретный отпуск:

-Талоны на прием к специалистам центра социальной защиты в терминале разбирают со скоростью света. Однажды мне пришлось два дня приходить безрезультатно, записи на этот день уже не было. Специалисты объяснили, чтобы успеть на прием в конкретный день, нужно брать талон уже с утра. И вот я пришла в 8.15 часов и взяла талон на время уже 16.20 часов, вы понимаете?

Мария Кузьмина, пенсионер:

- Часто хожу в больницу и конечно я до сих пор не понимаю, как работать с терминалом. Прошу людей, которые рядом стоят, помочь мне взять талон на прием к врачу. Иногда внуки берут талончик, а я уже с ним иду на прием. Зачем нужны терминалы я не понимаю, ведь прием к врачу-терапевту ведется не по времени указанном в талоне, а в порядке живой очереди. Доказывать что-то у дверей врача бесполезно, так как больные сразу начинают роптать и зло реагировать. Но так конечно не везде, к некоторым врачам можно попасть строго по предварительной записи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев