Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мы родом из детства

Отзвучал последний звонок для будущих выпускников в школах страны. Им остается пройти еще одно испытание - сдача ЕГЭ, чтобы приблизиться к своему первому выпускному во взрослую жизнь. Во всех детсадах именно сейчас, в последние майские дни, 7-летние малыши тоже становятся выпускниками и с большим удовольствием позируют с лентами и медалями....

Отзвучал последний звонок для будущих выпускников в школах страны. Им остается пройти еще одно испытание - сдача ЕГЭ, чтобы приблизиться к своему первому выпускному во взрослую жизнь.
Во всех детсадах именно сейчас, в последние майские дни, 7-летние малыши тоже становятся выпускниками и с большим удовольствием позируют с лентами и медалями. Девочки похожи на сказочных фей, а юные денди ведут себя, как настоящие джентльмены.
25 мая из МБДОУ «Радуга» «отплыл корабль» из детства в школьную страну. Пассажирами этого судна стали воспитанники подготовительной группы. Проплывая мимо различных островов, сталкиваясь с неожиданными трудностями в виде пиратов, они с удовольствием добрались до своего конечного пункта. Многое предстоит пройти будущим первоклассникам и их родителям в покорении новых, неизведанных школьных высот. Но наверняка та закалка, которую они прошли, поможет им в будущем. Большая заслуга в этом воспитателей и всего персонала детского сада, ведь каждый из них так или иначе вложил частицу своей души. Невозможно подобрать слова благодарности учителям, воспитателям в том, что они сделали, но, наверное, самым большим комплиментом будет улыбка на лице их воспитанников при воспоминании о своем детстве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев