Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Муниципальные служащие Татарстана вышли на заинскую лыжню

11 марта на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. В состязании приняли участие спортсмены из 41 района республики. От каждого района на старт вышли самые подготовленные команды лыжников, в составе сборной каждого района - 2 мужчин и 2 женщины....

11 марта на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. В состязании приняли участие спортсмены из 41 района республики. От каждого района на старт вышли самые подготовленные команды лыжников, в составе сборной каждого района - 2 мужчин и 2 женщины.

Дамам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км, мужчинам -в 3 км. Конкуренция была очень сильная, к заездам все готовились основательно.

Заинск на соревнованиях представила победоносная четверка: Петр Уразайкин, Раис Шайхиев, Наталья Павлова и Ольга Миннехузина. Они завоевали командное третье место среди муниципальных районов с центром - городом республиканского подчинения и городского округа, оставив позади соперников из 10 районов, уступив лишь Казани и Нижнекамску.

В личном зачете самый большой успех заинской команды - «золото» Ольги Миннехузиной. В пятерку сильнейших вошел Петр Уразайкин, в десятке лучших лыжников Татарстана, занимающихся муниципальной службой, Раис Шайхиев и Наталья Павлова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев