Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодежный ракурс: «Самое важное – не потерять себя»

Год молодежи в Заинске. Какие они молодые люди Заинского района? Что их интересует? Чего они хотят добиться? Разбираемся вместе! «Новый Зай» запускает масштабное исследование - в серии экспресс-интервью постараемся понять, чем живет наша молодежь. Александр Бушуев, директор магазина. - Какими личными достижениями вы гордитесь? - Достижений, достойных внимания, не так...

Год молодежи в Заинске.

Какие они молодые люди Заинского района? Что их интересует? Чего они хотят добиться? Разбираемся вместе! «Новый Зай» запускает масштабное исследование - в серии экспресс-интервью постараемся понять, чем живет наша молодежь.

Александр Бушуев, директор магазина.

- Какими личными достижениями вы гордитесь?

- Достижений, достойных внимания, не так много, как хотелось бы... Но все-таки есть одно достижение, которым горжусь - это создание семьи! Очень люблю свою супругу!

- Как вы считаете, что самое важное в жизни молодого заинца?

- Город наш небольшой, поэтому, на мой взгляд, самое важное - не потерять себя. После института не забывать про свою малую родину и по возможности вернуться и работать на благо города. К сожалению, некоторые не только не ждут молодых и активных специалистов, но еще и всячески мешают им расти и развиваться. Надеюсь, в недалеком будущем ситуация изменится, и молодежь начнет приезжать обратно.

- Какое у вас хобби?

- Зимой - горные лыжи, а летом -"палаточный" туризм.

- Как можно интересно провести свободное время в Заинске?

- Надеюсь, никого не расстрою своим ответом: лично я не знаю ни одного способа интересно провести время, за исключением, конечно КВН два раза в год. Так что тут есть над чем работать.

- Чего не хватает заинской молодежи?

- За всю молодежь отвечать не буду, на мой взгляд, не хватает элементарных инструментов по организации досуга молодежи. Тот же КВН, но уже среди работающей молодежи дал бы неплохой старт к развитию.

- Чего бы вы хотели добиться к 35 годам?

- Цель проста - построить свой дом. Каждый день прилагаем усилия и становимся на шаг ближе к заветной цели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев