Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодежная палата в Заинске: новые проекты

В Заинске прошло заседание общественной молодежной палаты. В мероприятии приняли участие заместитель главы города Елена Недошивина и начальник отдела по связям с общественностью, СМИ и межнациональных отношений Ирина Бертман. Активисты обсудили результаты проделанной работы, а также новые проекты и инициативы. Так, одним из ключевых пунктов повестки заседания стала разработка методов...

В Заинске прошло заседание общественной молодежной палаты. В мероприятии приняли участие заместитель главы города Елена Недошивина и начальник отдела по связям с общественностью, СМИ и межнациональных отношений Ирина Бертман.

Активисты обсудили результаты проделанной работы, а также новые проекты и инициативы. Так, одним из ключевых пунктов повестки заседания стала разработка методов создания благоприятного для здоровья учеников климата в учебных заведениях района. Кроме того, молодые парламентарии разработали способ как студенчеству Заинска присоединиться к всероссийской акции «Тест по истории Отечества» и рассказали об идее создания проекта «Молодые специалисты». Кроме того, на заседании было принято решение провести детальную проверку деятельности общественного транспорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X