Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ: "Без сомнений, путепровод сдадим в этом году"

Сегодня, 2 июня, строящийся в Заинске путепровод посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин. В сопровождении главы района Разифа Каримова он осмотрел будущую главную транспортную артерию города и побеседовал со строителями. - Генеральный подрядчик доложил, что строительство находится в графике. Я думаю, что все те неудобства, которые...

Сегодня, 2 июня, строящийся в Заинске путепровод посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин. В сопровождении главы района Разифа Каримова он осмотрел будущую главную транспортную артерию города и побеседовал со строителями.

- Генеральный подрядчик доложил, что строительство находится в графике. Я думаю, что все те неудобства, которые испытывают заинцы, они очень скоро закончатся - к Дню дорожника мы планируем завершить строительство, - отметил министр. - Когда было принято решение о строительстве путепровода, мы нашли полное взаимопонимание с местной администрацией, потому что было очень много вопросов по переносу коммуникаций. Тем не менее в прошлом году мы приступили, и сейчас идем по графику, поэтому нет никаких сомнений, что в этом году мы этот объект сдадим.

Министр отметил, что в этом году кроме заинского путепровода в республике будет сдано несколько масштабных объектов - в их числе строительство второй очереди моста через Каму, путепровода в Зеленодольске.

Далее делегация направилась ознакомиться с содержанием дорожного полотна в села Заинского района - Тюгеевку, Налим и Федотово.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев