Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Милые наши женщины!

В канун Международного женского дня 8 Марта примите мои сердечные поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, жизненной энергии, молодости и красоты, счастья, радости, мира и благополучия, и самое важное - спокойствия за судьбу своих детей! Именно женская половина человечества приносит мир и согласие в нашу жизнь, сохраняет все лучшее, светлое,...

В канун Международного женского дня 8 Марта примите мои сердечные поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, жизненной энергии, молодости и красоты, счастья, радости, мира и благополучия, и самое важное - спокойствия за судьбу своих детей!

Именно женская половина человечества приносит мир и согласие в нашу жизнь, сохраняет все лучшее, светлое, что создано предшествующими поколениями. Благодаря Вам наша жизнь наполнена смыслом и светом. Ваша любовь и поддержка вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и веру. Ради вас мы воплощаем в жизнь все самые смелые проекты. Радость в ваших глазах, ваша очаровательная улыбка - самая лучшая оценка наших стараний. Без этого успехи теряют цель. Спасибо Вам за доброту и щедрость сердец, умение сделать наш мир теплым и уютным!

Пусть в ваших душах всегда будет весна!

С уважением, депутат Государственной думы

Айрат Хайруллин

Фото с сайта ww.w.duma-er.ru

Пожаловаться

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев