Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Место встречи друзей

1 июня начал свою работу пришкольный лагерь «Солнышко», который посещают 150 детей с 1 по 10 классы. 50 человек входят в профильную смену. Для них учителя математики А.М.Кустовская и М.А.Журавлева проводят занятия по математике, О.В.Советникова по информатике, А.А.Корнилова по английскому языку. Программа лагеря насыщена. Каждый день имеет свою тему и...

1 июня начал свою работу пришкольный лагерь «Солнышко», который посещают 150 детей с 1 по 10 классы. 50 человек входят в профильную смену. Для них учителя математики А.М.Кустовская и М.А.Журавлева проводят занятия по математике, О.В.Советникова по информатике, А.А.Корнилова по английскому языку. Программа лагеря насыщена. Каждый день имеет свою тему и в рамках этой темы проходят различные мероприятия: «День Республики», «День экологии», «День талантов» и другие. На школьном Сабантуе ребята приняли активное участие в различных состязаниях, в актовом зале проходят творческие конкурсы. Все с удовольствием стреляют в тире, катаются на велосипедах в автогородке.
В течение смены организуются посещения театра, плавательного бассейна, мероприятий от ДДТ, запланирована поездка в дельфинарий города Набережные Челны. За участие в конкурсах дети награждаются на линейках призами.
Работники столовой делают все, чтобы дети были вкусно накормлены: разнообразное меню, фрукты, соки. Пусть июнь станет для ребятишек хорошим началом летних каникул!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев