18+
Новости

Марафон по-заински: свыше 100 участников

На стадионе школы №7 прошло Первенство района по легкой атлетике среди сельских поселений в зачет спартакиады «Сэламэтлек». Соревнования проходили среди мужчин и женщин на дистанции 800 и 1000 метров, также участники соревновались в эстафете 4х200 метров. В состязаниях приняло свыше 120 человек. На дистанции 800м среди девушек сильнейшей стала Юлия...

На стадионе школы №7 прошло Первенство района по легкой атлетике среди сельских поселений в зачет спартакиады «Сэламэтлек».

Соревнования проходили среди мужчин и женщин на дистанции 800 и 1000 метров, также участники соревновались в эстафете 4х200 метров. В состязаниях приняло свыше 120 человек. На дистанции 800м среди девушек сильнейшей стала Юлия Белышева (Савалеево), второе место заняла Кристина Безеева (Шипки), замкнула тройку лидеров Ландыш Мусагитова (Шипки). Среди представителей сильного пола по итогам преодоления этой же дистанции первое место занял Фанзиль Сабиров (Шипки), немного уступил лидеру Равиль Петров (Савалеево), третье место занял Эдуард Каравашкин (Аксарино).