Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Любите ли вы Заинск? Опрос к Дню города

Регина Хузина, инспектор ПДН: - Я родилась в Заинске, училась, выросла, нашла друзей здесь. Мне очень нравится мой город, потому что он спокойный. Был такой период, когда я переехала в другой город, но вернулась обратно. В больших городах много суеты, движения, людей, а я люблю спокойную, размеренную жизнь. Я люблю...

Регина Хузина, инспектор ПДН:
- Я родилась в Заинске, училась, выросла, нашла друзей здесь. Мне очень нравится мой город, потому что он спокойный. Был такой период, когда я переехала в другой город, но вернулась обратно. В больших городах много суеты, движения, людей, а я люблю спокойную, размеренную жизнь. Я люблю свой город, а он дал мне все, что нужно для счастливой жизни - любимую работу и семью. И, на мой взгляд, в Заинске живут очень добродушные люди.
Рустем Биктагиров, инспектор ГИБДД:
- Заинск очень привлекательный, уютный, зеленый город. С каждым годом он становится все краше, строятся новые дома, появляются зоны для отдыха со всей семьей. Здесь подрастают мои ребятишки. Жить в этом городе комфортно, все необходимое рядом. Нужно стараться сделать так, чтобы жить здесь становилось с каждым годом все лучше.
Аня Краснова, 12 лет:
- В Заинске проводится множество мероприятий, где мы с друзьями принимаем участие -танцуем, выигрываем спортивные состязания. Много красивых мест, где можно прогуляться в свободное время. Заинск красивый город, все мои знакомые из других городов так считают.
Марат Харисов, водитель:
- С каждым годом Заинск все краше, дороги улучшаются, дворы благоустраивают - это радует. Здесь выросли мои дети, подрастают и внуки. И я сам здесь живу уже много лет, не жалуюсь ни на что. Жизнь идет своим чередом, время меняется, и город меняется. Мне кажется, он становится современным красивым городом.


Айгуль Яруллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев