Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Любимица заинцев из проекта «Голос» покинула проект

18 октября на проекте «Голос» осталось 3 из 5 татарстанских участников. Первой в «Поединках» проект покинула Язиля Мухаметова, следующей оказалась Румия Ниязова. Обед девушки входили в команду Александра Градского. Сейчас на проекте «Голос» осталось 3 из 5 татарстанских участников. Мы узнали у жителей нашего города, за кого они болели и...

18 октября на проекте «Голос» осталось 3 из 5 татарстанских участников. Первой в «Поединках» проект покинула Язиля Мухаметова, следующей оказалась Румия Ниязова. Обед девушки входили в команду Александра Градского. Сейчас на проекте «Голос» осталось 3 из 5 татарстанских участников. Мы узнали у жителей нашего города, за кого они болели и продолжают болеть на проекте.

Ильмир Саттаров, 20 лет:

Я болел за Язилю Мухаметову. У нее необычайный талант! Читал в интернете, что она освоила йодль - особую манеру пения, в которой она исполнила песню на отборе, за месяц. Мне кажется, это нереально и очень сложно. Жаль, что она уже выбыла. У нее был шанс на победу.

Ирина Хамиева, 50 лет:

Мне понравились все участники из Татарстана. Дина Гарипова уже подтвердила своей победой в «Голосе», что у нас талантливые и интересные исполнители. И Язиля, и Румия - симпатичные девушки с очень красивыми голосами. Им не стоит огорчаться из-за вылета с проекта. Мы о них еще услышим!

Мария Голованова, 32 года:

Проект «Голос» не смотрю, но самое первое выступление в нем Язили Мухаметовой мне показывала дочь в интернете. Действительно жалко, что эта обаятельная, милая девушка покинула проект.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев