Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Квест-страшилка

На полтора часа молодежный центр «Дуслык» погрузился во тьму. Все двери были закрыты, то тут, то там раздавались душераздирающие вопли, а музыка из фильмов в стиле «ужасы» только накаливала обстановку. Такую атмосферу создали организаторы для квеста «Пятница 13-ое». Игра началась с пугающей легенды: «Более 700 лет назад 1307 года все...

На полтора часа молодежный центр «Дуслык» погрузился во тьму. Все двери были закрыты, то тут, то там раздавались душераздирающие вопли, а музыка из фильмов в стиле «ужасы» только накаливала обстановку. Такую атмосферу создали организаторы для квеста «Пятница 13-ое». Игра началась с пугающей легенды: «Более 700 лет назад 1307 года все члены ордена Тамплиеров были схвачены, посажены за решетку, а потом сожжены на кострах инквизиции. Это были воинствующие монахи, которые, согласно легендам, знали толк даже в магии. И с тех пор на данной территории происходят странные вещи, появляются пугающие существа, похожие на призраков». Задачей участников было разгадать загадку ордена и выбраться из «темницы Тамплиеров». При этом ребята получили единственный разрешенный источник света - пожаробезопасный фонарь. Во время прохождения квеста участникам нужно было собрать 13 артефактов, разбросанных по локации. Они нужны были для того, чтобы пройти все уровни и выбраться из ловушки, обменяв их у обитателя «Главного здания» на ключ. В ходе квеста ребята должны были найти ключ в банке с «червями», перехитрить «узника» (с очень реалистичным гримом зомби), найти «яйца дракона» и разгадать уйму загадок. Ребята справились со всеми испытаниями и нашли разгадку древней тайны.
- Было захватывающе и очень интересно, - говорит участник квеста Андрей Маньков. - «Пугательная» атмосфера позволяла больше сплотиться команде. Особенно мне понравились крутые декорации, сложные задания и дружное выполнение всех испытаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев