Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Криминальная хроника: похитили алкоголь из магазина и скрылись на автомобиле

С 16 по 23 октября в отделе МВД зарегистрированы 54 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, из которых 2 - кражи, 1 - факт мошенничества, 2 - случая нанесения побоев, 4 - мелких хищений, 23 - дорожно-транспортных происшествий. 16 октября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный похитил...

С 16 по 23 октября в отделе МВД зарегистрированы 54 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, из которых 2 - кражи, 1 - факт мошенничества, 2 - случая нанесения побоев, 4 - мелких хищений, 23 - дорожно-транспортных происшествий.
16 октября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный похитил стоящий возле гаража одного из домов в д. Средние Пинячи Заинского района легковой прицеп, принадлежащий жителю нашего города. Причинен материальный ущерб на сумму 50 000 рублей.
21 октября в дежурную часть обратилась 33-летняя жительница нашего города и сообщила о том, что неизвестные проникли в садовый домик, откуда похитили товароматериальные ценности, продукты питания.
22 октября в полицию обратилась 37-летняя жительница города Заинска и рассказала о том, что неустановленные лица, находясь в одном из магазинов по улице Никифорова, похитили с прилавка алкогольную продукцию на сумму 5 тысяч рублей и скрылись на автомобиле «ВАЗ-2110» темно-зеленого цвета.
Привлечены к административной ответственности
К административной ответственности привлечены 474 правонарушителя, из них за потребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача - 1, за совершение мелкого хищения - 1, за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних - 8, за нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах - 4, за распитие алкогольной продукции в общественных местах - 5, за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах - 19, доставлено сотрудниками полиции в вытрезвитель 11 лиц в состоянии алкогольного опьянения, находящихся в общественных местах, за неуплату штрафа - 4.

Айгуль Яруллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев