Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Красота по Елене Кориковой, или когда мужа нет дома

В третий раз в наш город приезжает со своими спектаклями Московский независимый театр. Приглашает столичных артистов в гости Дворец культуры «Энергетик». 26 октября поклонникам театра была представлена лирическая комедия «Когда мужа нет дома». Главную роль в ней исполняла известная актриса Елена Корикова, которую мы знаем по сериалу «Бедная Настя» и...

В третий раз в наш город приезжает со своими спектаклями Московский независимый театр. Приглашает столичных артистов в гости Дворец культуры «Энергетик». 26 октября поклонникам театра была представлена лирическая комедия «Когда мужа нет дома». Главную роль в ней исполняла известная актриса Елена Корикова, которую мы знаем по сериалу «Бедная Настя» и фильму «Барышня-крестьянка».

Когда идешь в театр, всегда настраиваешься на глубокие переживания, а в этом спектакле все несколько по-другому. Не напрягаешься, не мучаешься проблемами вселенского масштаба. Классика жанра: муж застает в квартире любовника жены, через несколько минут к ним на балкон прыгает другой горе-любовник, благополучно ретировавшийся из соседней квартиры. Вот пять персонажей: две семейные пары и один холостяк (друг семьи). Добавьте истории, придуманные женами, и комичность ситуации, в которую погружены герои.

Сами актеры играют настолько живо, что получают от этого искреннее удовольствие. Путаница, изворотливость, случайности, неожиданная легенда, герои носятся по сцене чуть не в одних трусах, а дамы - в пикантных пеньюарах и белье, спектакль не выглядит пошлым. Актеры превосходно подыгрывают друг другу.

Спасибо Елене: идя на Корикову, заинский зритель познакомился с четырьмя молодыми, но уже известными актерами - Дмитрием Белым, Максимом Дашевским, Андреем Бутой и Ольгой Маруженко. Жаль, что к своим поклонникам после спектакля она не вышла, но автографы на открытках раздала через одного из коллег по театру. В декабре Московский театр вновь приедет в наш город.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X