Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Корреспондент газеты "Новый Зай" выиграла в республиканских конкурсах

В стенах Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения журналистов, победивших в конкурсе ежегодного журналистского мастерства на лучшее освещение целевых и государственных программ Республики Татарстан, реализуемых Министерством. Встречу открыл министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин. Поприветствовав гостей, он рассказал о выполненных...

В стенах Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения журналистов, победивших в конкурсе ежегодного журналистского мастерства на лучшее освещение целевых и государственных программ Республики Татарстан, реализуемых Министерством.

Встречу открыл министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин. Поприветствовав гостей, он рассказал о выполненных в 2016 году задачах, а также о предстоящих планах в следующем году.

В ходе встречи министр выразил благодарность всем журналистам за плодотворное освещение республиканских программ, за наполнение объективной информацией и яркими красками, ощущением личной сопричастности к этим событиям.

«Их полное и достоверное освещение - является подтверждением ваших высоких профессиональных качеств», - отметил он.

В номинации «Лучший разъясняющий материал о сути процессов, происходящих в строительной и жилищно-коммунальной отраслях» II место заняла Айгуль Яруллина. Это ее первая победа в данном конкурсе, но вторая в этом году по журналистскому мастерству. Так, в декабре в Казани подвели итоги на XIV республиканском конкурсе средств массовой информации «Доверие и безопасность», где она заняла III место в номинации на «Страже дорог».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев