Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Концерт на площади ДК "Энергетик" прошел на "ура"

14 августа на площади ДК «Энергетик» под эгидой Года российского кино в РФ состоялся концерт художественной самодеятельности городского дома культуры мкр. Мирный. Программа мероприятия была очень динамичной и интересной, выступления коллективов дополняли и в тоже время подчеркивали уникальность каждого номера и индивидуальность каждого коллектива. Один из блоков концерта посвятили Году...

14 августа на площади ДК «Энергетик» под эгидой Года российского кино в РФ состоялся концерт художественной самодеятельности городского дома культуры мкр. Мирный.

Программа мероприятия была очень динамичной и интересной, выступления коллективов дополняли и в тоже время подчеркивали уникальность каждого номера и индивидуальность каждого коллектива. Один из блоков концерта посвятили Году здорового образа жизни в Заинском районе. Ведущие проинформировали зрителей о голосовании за дизайн новых купюр, продемонстрировав их на рисунках, а так же рассказали о том, как и где можно проголосовать за символ города Казани в домашних условиях, через Интернет.

Концертная программа отличалась большим разнообразием стилей. Заинцы и гости города очень тепло приняли наших артистов, которые весь вечер дарили им хорошее настроение и море позитива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев