Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс «Цветочных композиций»

28 сентября центром притяжения всех заинцев стал клуб по месту жительства «Юность», который превратился в большую цветочную поляну. Выставленные на обозрение работы из цветов и живого растительного материала были подготовлены силами учащихся школ города. Экспонаты были представлены на различную тематику: «И даже пень в осенний день», цветочные композиции из бисера,...

28 сентября центром притяжения всех заинцев стал клуб по месту жительства «Юность», который превратился в большую цветочную поляну. Выставленные на обозрение работы из цветов и живого растительного материала были подготовлены силами учащихся школ города. Экспонаты были представлены на различную тематику: «И даже пень в осенний день», цветочные композиции из бисера, «Дом моей мечты», «Ситцевая радость», «Цветы счастья», «Нежность» и др.

В конкурсе приняли активное участие школы № 1,2,4,7.

По итогам конкурса:

- 1 место заняла школа № 7;

- 2 место - школа №1,

- 3 место было присуждено школе № 2.

Дипломом за активное участие была награждена школа № 4, а приз зрительских симпатий получила ученица школы № 4 - Кристина Баранова за выполнение цветочных композиций из бисера. Организатор конкурса - управление по делам молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев