Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Команда заинской ЦРБ заняла призовые места на спартакиаде медицинских работников

На стадионе «Олимп» в городе Казань прошел финальный этап Спартакиады медицинских работников «Здоровье-2015». Спартакиада «Здоровье-2015» проводится в целях формирования здорового образа жизни, совершенствования физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди медицинских работников Республики Татарстан, для укрепления спортивных традиций и организации культурно-оздоровительного отдыха работников здравоохранения и членов их семей. Медики соревновались по следующим...

На стадионе «Олимп» в городе Казань прошел финальный этап Спартакиады медицинских работников «Здоровье-2015».

Спартакиада «Здоровье-2015» проводится в целях формирования здорового образа жизни, совершенствования физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди медицинских работников Республики Татарстан, для укрепления спортивных традиций и организации культурно-оздоровительного отдыха работников здравоохранения и членов их семей. Медики соревновались по следующим видам спорта: легкая атлетика, волейбол, настольный теннис, плавание, перетягивание каната, шахматы.

Спартакиада проходила в три этапа:

1-й этап - предварительные соревнования в медицинских организациях городских и сельских районов;

2-й этап - отборочные соревнования по программе спартакиады в городах, городских и сельских районах Республики Татарстан, в районах города Казани и республиканских медицинских организациях Казани;

3-й этап - финальные соревнования по всем видам программы Спартакиады. Команды соревновались в шести видах спорта на трех спортивных площадках города Казани.

Сборная команды Заинской ЦРБ приняла активное участие во всех видах спорта. По настольному теннису среди мужчин команда заняла 3 место, по плаванию (эстафета) - 2 место, женская команда по легкой атлетике -почетное 1 место. Самые сильные мужчины Заинской ЦРБ заняли 2 место по перетягиванию каната.

По материалам Заинской ЦРБ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев