Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Команда «Ревизорро» снова приехала в Татарстан

Жители Казани начали распространять в социальных сетях информацию о том, что новая ведущая скандального шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Ольга Романовская была замечена в столице Татарстана вместе со съемочной группой. Очевидцы рассказывают, что бывшая певица побывала в кафе на ул. Алафузова. Одна из девушек сообщает, что наклейку заведение, любимое как...

Жители Казани начали распространять в социальных сетях информацию о том, что новая ведущая скандального шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Ольга Романовская была замечена в столице Татарстана вместе со съемочной группой.

Очевидцы рассказывают, что бывшая певица побывала в кафе на ул. Алафузова. Одна из девушек сообщает, что наклейку заведение, любимое как жителями города, так и туристами, не получило.

Судя по фото, никто не мешал ведущей «Ревизорро» вести свое расследование, съемка проходила спокойно. Остается лишь ждать выпуска программы, чтобы узнать, какие еще казанские заведения не понравились Ольге Романовской, пишет ПроКазань.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев