Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Клуб молодых мам

В молодежном клубе Юность с сентября текущего года работает «Клуб молодых мам», созданный при управлении по делам молодежи. Здесь работают опытные педагоги-организаторы Аэлита Дорш и Людмила Архириева. Двери для мам и их детей открыты с 10 часов утра до 19 часов вечера. - Мы стараемся наполнить отдых в клубе для...

В молодежном клубе Юность с сентября текущего года работает «Клуб молодых мам», созданный при управлении по делам молодежи.
Здесь работают опытные педагоги-организаторы Аэлита Дорш и Людмила Архириева. Двери для мам и их детей открыты с 10 часов утра до 19 часов вечера.
- Мы стараемся наполнить отдых в клубе для детей и их мам различными мероприятиями: походы на экскурсию на предприятия города, посещение Ледового дворца, зимой пойдем на каток. С младшими лепим различные поделки, с более старшими принимаем активное участие в творческих городских мероприятиях. Сюда приходят дети от 1,5 и старшего возраста. При клубе проводит репетиции группа «Motion bits», основной состав мальчики до 15 лет, которые танцуют под музыку драмембейс. Для горожан «Клуб молодых мама» это прекрасная возможность разнообразить свой отдых с детьми без каких либо материальных вложений. - рассказывает Аэлита Дорш.
За короткое время клуб приобрел своих постоянных посетителей, в число которых входит и мама десятилетнего Димы и двойняшек Аэлиты и Маргариты, которым год и десять месяцев от роду Людмила Давыдова.
- В осенний период на улице прохладно, и проводить там много времени не удобно, а клуб идеальное решение для отдыха моих детей. Если дома они часто непоседы, и даже мультфильмы смотреть не любят, то здесь под присмотром педагогов-организаторов они ведут себя очень спокойно. Для дочек - здесь прекрасная возможность опыта общения с детьми и подготовка к детскому саду, они здесь учатся рисовать, смотрят мультфильмы, принимают участие в поделках, а сын общается в клубе со своими сверстниками. Ну а я просто отдыхаю душой, зная что дети в хороших руках. - говорит она.
В минувший вторник в клубе прошла подготовка к грядущему Всемирному дню мужчин, который ежегодно отмечается в первую субботу ноября, и мамы вместе с детьми с удовольствием лепили поделки в подарок любимым папам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X