Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Каждый из них талант

- Роль культуры в нашей жизни трудно переоценить, ведь культура это не только искусство, а еще культура речи, культура поведения, культура общества в целом, - размышляет директор ДК «Энергетик». - Поэтому культурное воспитание очень важно. В этом и состоит главная задача нашего сплоченного коллектива. Основным достижением ДК «Энергетик» Людмила Ильинична...

- Роль культуры в нашей жизни трудно переоценить, ведь культура это не только искусство, а еще культура речи, культура поведения, культура общества в целом, - размышляет директор ДК «Энергетик». - Поэтому культурное воспитание очень важно. В этом и состоит главная задача нашего сплоченного коллектива.
Основным достижением ДК «Энергетик» Людмила Ильинична считает свой коллектив, сложившийся за годы работы. Все успехи - результат слаженной работы, совместных усилий сотрудников. Сегодня в коллективе трудится 5 заслуженных работников культуры РТ, 8 лауреатов и дипломантов республиканских, всероссийских и международных конкурсов, 4 творческих коллектива носят звание народный, 1 - образцовый.
- Это творческие и незаурядные люди, преданные своему делу и отдающие все свои силы и умения искусству, - говорит директор. - Каждый из них талант. Хотелось бы, конечно, подкрепить устоявшийся костяк молодыми кадрами, а они в культуру идут неохотно, в первую очередь из-за скромной зарплаты. Впереди у коллектива ДК, открывшего свой 45-ый сезон, громадье планов и оригинальных проектов и, надеемся, масса благодарных зрителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев