Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Капремонт

А.Ларина, депутат: - Ул.Строителей, д.12. На момент проверки подрядчик ООО СК «Рось» ведет ремонтные работы на крыше дома (парапеты, примыкание). Материал закуплен. Во всех подъездах заменены окна, установлены железные двери. Электрические щитки установили в первых трёх подъездах. Общий объем выполненных работ по замене ГВС, ХВС и КН составляет 100 процентов,...

А.Ларина, депутат:
- Ул.Строителей, д.12. На момент проверки подрядчик ООО СК «Рось» ведет ремонтные работы на крыше дома (парапеты, примыкание). Материал закуплен. Во всех подъездах заменены окна, установлены железные двери. Электрические щитки установили в первых трёх подъездах. Общий объем выполненных работ по замене ГВС, ХВС и КН составляет 100 процентов, акты подписаны. В подвале начали монтаж отопления. На момент проверки работали 12 человек. Жалоб от жильцов не поступало.
В доме №16 по ул.Строителей подрядной организацией ООО «Техстрой» замена ГВС, ХВС и КН не выполнена в одном подъезде. Начат ремонт кровли (вскрыли, уложили первый слой). На момент проверки работали 8 человек, качество проводимых работ удовлетворительное. Подписаны акты выполненных работ на 740 тыс. рублей. Небольшое отставание от графика по ремонту отопления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев