Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Капитальный ремонт

И.Н.Бертман, депутат по Энергетическому округу №8 г.Заинска: - Ул.Лобачевского,7. Ремонт горячего и холодного водоснабжения завершен. Ремонт канализации проведен на 80 процентов. В настоящее время идет активная подготовка к ремонту системы отопления. Отношение жильцов позитивное, работой подрядной организации довольны. В.Г.Акатьев, депутат по Никифоровскому избирательному округу №5 г.Заинска: - Ул.Никифорова,79. Подрядная организация...

И.Н.Бертман, депутат по Энергетическому округу №8 г.Заинска:
- Ул.Лобачевского,7. Ремонт горячего и холодного водоснабжения завершен. Ремонт канализации проведен на 80 процентов. В настоящее время идет активная подготовка к ремонту системы отопления. Отношение жильцов позитивное, работой подрядной организации довольны.

В.Г.Акатьев, депутат по Никифоровскому избирательному округу №5 г.Заинска:
- Ул.Никифорова,79. Подрядная организация - ООО «Заинск-кровля». К ремонтным работам на объекте приступили 15 февраля. Ремонт систем горячего водоснабжения выполнен на 98 процентов; холодного водоснабжения - на 98 процентов; ремонт водоотведения - на 35 процентов; ремонт электроснабжения - на 10 процентов; ремонт подъездов - 1 процент. На объекте работают 4-5 рабочих. Контроль со стороны старшего по дому С.М.Сергеева и куратора ООО «Заинская УК» А.А.Казандаева осуществляется, к качеству проводимых работ претензий не имеется.
Ул.Никифорова,81. Подрядная организация - ООО «Управдом». К ремонтным работам на объекте приступили 20 февраля. Ремонт системы горячего водоснабжения выполнен на 60 процентов; холодного водоснабжения - на 70 процентов; ремонт водоотведения - на 80 процентов, ремонт электроснабжения - на 51 процент. Контроль со стороны старшего по дому С.Ш.Загидуллиной и куратора ООО «Заинская УК» М.М.Валеева осуществляется, возникающие вопросы решаются в рабочем порядке.

Н.И.Кутилова, депутат:
- Пр.Победы, 1/06. На 18 апреля выполнены следующие работы: заключен договор подряда между ТСЖ «Девятиэтажка» и ООО «Челнылифтмонтаж»; открыт Web-кабинет для регистрации сделок на покупку материалов в системе ЭТИС; составлен и утвержден график производства работ, плановое начало работ - май 2012 г; проектно-сметная документация сдана для проведения экспертизы в жилищную инспекцию г.Нижнекамска, вопрос на стадии завершения; перечислена предоплата 30 процентов в ООО «Челнылифтмонтаж»; контроль производит старший по дому Е.Н.Терентьева; подготовительные работы ведутся в соответствии с графиком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев